Сводка за неделю

Грандиозные события, чтоб посвятить им целый пост, на этой неделе не случались, но рассказать есть о чем.

Ваня стал более осознанным что ли. Появились в его речь новые фразы: "Всё будет хорошо", "Фу, какая гадость" (косточки в изюме :) ). Разговаривает с бабушкой по телефону: "Я не дал Саше мячик. Это мой мячик. Понял?"


В понедельник нам поменяли батарею. Ваня был в самой гуще процесса. Проверил все детали и ключи. Сантехник у нас терпеливый))) а еще опытный и обязательный. Рекомендую.

Во вторник мы с друзьями ходили в конно-спортивную школу. Зашли на территорию, посмотрели как катаются на лошадях, как учат лошадей. Одну лошадку потрогали. Были там в общей сложности не более получаса, но впечатлений! Ваня еще два дня рассказывал, что он трогал лошадь, и что лошадь "ела маму" (просила сахарок). Потом мы поехали на пляж к Варваровскому мосту. Там я обнаружила вот это:
Объяснение этому котловану, появившемуся за последний месяц, я в интернете так и не нашла, если найду напишу. А мы покапали и поехали домой. Вечером еще играли пластилином. В ваниной исполнении это выглядит так:

В пятницу нам пришла посылка из интернет-магазина бонприкс - это была наша первая покупка в этом магазине да и вообще первая покупка одежды через интернет. Боди мне и комбинезон Ване. Мы остались довольны.

В воскресенье меня отпустили погулять с подружками!!!!
А вечером вместе с Ваней пересыпали картошку из сетки в картонную коробку. Ване так понравилось это занятие, что он заявил, что будет картошку есть. Правда взявшись за суп и съев две ложки картошки, вернулся к своим любимым фрикаделькам, а картошку мне оставил.

Утро понедельника. Всем продуктивной недели!

Комментарии

  1. здорово!
    Объяснение котловану можно сфотографировать) прямо возле котлована! Там проект висит.
    Сантехнику ваш умница) а что он еще делает?
    а его координаты?

    ОтветитьУдалить
  2. Значит на этой неделе поедем фотографировать.
    Сантехник нам смесители менял, газовую плиту подключал, батареи в комнатах, и они уже 2 года простояли. Мечтаю еще разводку поменять. А координаты в скайпе напишу.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, рада за твои покупки в интернет-магазине. Ты оплачивала Вебмани или карточкой?
    Я тоже очень хочу начать покупать в интернет-магазинах, но Узбекистан не входит в сферу их интересов, видимо. Нет такой страны на карте обслуживания :(((

    ОтветитьУдалить
  4. Марианна, спасибо. Оплачивала переводом по Укрпочте при получении посылки. А своих интернет-магазинов в Узбекистане нет? Не международных.

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже превый раз платье заказала в интернет магазине и поняла,что это очень круто

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ФлайЛеди

Котлеты из тюльки. Вегетарианцам и слабонервным не читать