Кукольный театр

Не смотря на то, что погода портится и сегодня пошел дождь, моё настроение не испортить никому. На сегодня у нас запланировано пробуждение от зимней спячки и первый поход в кукольный театр.

К этому мероприятию мы готовились, в четверг постигли Ваню:

Итак театр. Поскольку ни позвонить, ни заехать заранее мы не удосужились, то касса стала для нас лотереей. Мы попали на спектакль "Гадкий утенок", который явно не предназначен для первого просмотра, а может и вообще для просмотра не предназначен.

Возле гардероба Ваня расплакался и в зал идти не хотел, но, увидев сцену, заинтересовался и успокоился. Потом немного переживал, что папа сидит отдельно: я села с ним на руках в ряд для детей, а Алеша сзади в ряд для родителей.

Весь спектакль Ваня просидел тихо не смотря на то, что рядом ныла девочка, интерес угас к середине действа, а под конец, когда утенок уже стал прекрасным лебедем,  Ваня, услышав слово "домой", достаточно громко заявил мне "Мама ди домой!", но потом успокоился и досмотрел до конца.

Самое интересное началось после спектакля, когда все дети вышли в фойе. Тут играла музыка, стояли большие куклы, под потолком парил самолет, все скакали, фотографировались и были по настоящему довольны.
Мои личные впечатления: очень громкий индюк, резко и неприятно мигающий свет и очень много ругательств.

После спектакля мы немного побродили по городу: попрыгали через лужи, зашли в магазины гаджетов и булочную. День удался!

Комментарии

  1. Очень кардинально изменили имидж Вани. ои дети очень любили кукольный театр. Мы все спектакли просмотрели, ходили на премьеры. Но они очень уставали всегда от эмоций, шума и количества народу.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы так и не сходили. Все откладываем, а пора бы....

    ОтветитьУдалить
  3. Ване 2 года и 3 месяца. Я думаю вам уже тоже можно сходить в кукольный театр - высидит. Мы с Ваней в год и 9 ходили на выступление дельфинов, так он 50 минут высидел, а спектакль для самых маленьких - это от силы пол часа. Только стоит дождаться весны (мы вирус подцепили) и заранее выбрать спектакль.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ФлайЛеди

Котлеты из тюльки. Вегетарианцам и слабонервным не читать